Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как правильно делать тюбаж печени. Тюбаж печени (очищение печени) - как делать правильно и эффективно

13.12.2019 в 17:53

Как правильно делать тюбаж печени. Тюбаж печени (очищение печени) - как делать правильно и эффективно

Как правильно делать тюбаж печени. Тюбаж печени (очищение печени) - как делать правильно и эффективно

Печень время от времени нужно разгружать, чистить ее протоки, чтобы она нормально работала, чтобы желчь не застаивалась. Одной из методик, которая для этих целей используется, является тюбаж печени, желчных протоков и желчного пузыря.

Что это такое?

Эта специальная методика, которая основана на приеме средств с желчегонным эффектом, позволяет вывести сгустки желчи из протоков, тем самым очистив их. Если все правильно сделать, польза от такой процедуры очень высокая. Тюбаж печени:

улучшает работу ЖКТ;
снижает риски образования в желчном пузыре камней;

благотворно сказывается на общем самочувствии, потому что печень работает хорошо, лучше очищает кровь.

Чужая жена

Как-то раз приехала ко мне мамка, жена то ли простыла, то ли еще чего то, но не смогла. Мамку я конечно ни за что в жизни бы не послал за водкой в магазин, но в этот раз и без меня было кому на сто накрывать. К одному парню приехала жена, чиновница среднего уровня в Киевском городском совете и в тот день как раз справляли день рождения супруга. Чего там только не было!

Знакомая с нашими порядками, она просто дала взятку нашему хозяину и то приказал охранникам помочь женщине, перенести содержимое ее мерседесовского вместительного багажника в комнату свиданий, понятно о каком-то, даже поверхностном досмотре и речи не было.

Мамка уже уснула, устав с дороги, а мне ничего не оставалось как пойти перезнакомиться с соседями на ближайших три дня. Не успел я зайти в кухню как уткнулся в шикарно накрытый стол у которого хлопотали три дамы, разного возраста и разной наружности. Младшая мне сразу приглянулась, маленькая, не то чтобы красивая, но очень милая, девченка, которой только бантиков не хватало. Мужчины в сторонке курили, с благодарностью поглядывая на свои вторые половинки.

-А твоя жена где?-поздоровавшись спросил один мой знакомец с которым мы как-то сталкивались уже несколько раз на свидании.

-Братан, далеко не уходи, у меня сегодня днюха, так, что сейчас уже садимся за стол.-Отказы не принимаются, ты же не хочешь меня оскорбить?

У меня и в мыслях не было подобного богохульства и потому вскоре я уже сидел за одним в этой шумной веселой компании. Тосты звучали один за другим, стаканы переворачивались еще скорее и к ночи все уже были готовы. Кто-то притащил двух-кассетник, начались танцы под грустную ,,Бутырку,, и кавалеры дружно повесившись на своих дамах поплыли в пьяных па по кухне. Супруг маленькой, миленькой девушки похоже был ярым противником или попросту никогда не танцевал, а потому продолжал смотреть на танцующих мутным, осоловевшим взглядом, подперев тяжелую голову кулаком. Может пригласить это очаровательное создание на танец, подумалось мне тогда, но сразу передумал, окружающие могут не правильно расценить и тогда не миновать традиционной русской драки. Вот если бы это пьяное чудо пошло прилечь в свою комнату, да уснуло, продолжал я предаваться крамольным мыслям…

-Ну че, может давайте выпьем,-предложило чудо и не дождавшись нашего ответа, стало разливать по стаканам.

Мужчина сам подсказал мне вход и по второй я уже сам наливал, друзьям по полной, себе на донышке. После третьего стакана голова обессилено рухнула прямо на стол в кусок ножки курицы которой он пытался закусить.

-Уносим тело, портит картину праздника,-предложил я соседу и мы тут же перенесли мужчину в его комнату.

Теперь сам бог велел разнообразить жизнь этой милой дамы. Да она и сама была не против, просидев большую часть застолья возле пьяного супруга. Людочка прекрасно танцевала, но кроме этого была замечательной, болтливой веселушкой с которой я и не заметил как все разошлись или скорее расползлись по комнатам.

-Так может и мы сменим на обстановку на более спокойную,-предложил я, заметив, что девушка и сама уже плохо держится на ногах.

-А куда? У меня мое бухое мурло развалилось, уже наверно обрыгал там все,-вспомнила вдруг своего мужа девушка, за которого она с дуру в свое время умудрилась выйти замуж назло своему парню который очень долго решался.

Свободной оставалась одна только комнатка завхоза, который на ночь уходил в зону. Замок там ерундовый, мог и ребенок открыть, особенно с генами папы-домушника, секунда и мы уже были в его хозяйстве. Я посмотрел ей в глаза, протянул руку ей за спину и повернул защелку, Люда не отвела взгляд, она была не против. Я нежно притянул ее к себе и впился поцелуем в девичьи, пухленькие губки… Через мгновение мы уже лежали на панцирной кровати, срывая друг с друга одежду. Какое у нее было тело, словно его отмачивали в молоке перед свиданием. Людка реагировала на каждое прикосновение глухим постаныванием и отдавалась так как будто хотела получить удовольствие на последующие годы семейной жизни.

Надо было поскорее расставаться с этой волшебной, сладкой девочкой, а то чего доброго еще муж проснется и начнет искать. Последний раз поцеловав Люду в ее манящие губки, я стал искать свои трусы, а она так и лежала, мечтательно прикрыв глаза, потом вдруг повернулась, схватила меня за шею, притянула к себе и стала неистово целовать. Через минуту чужая жена, как бы опомнившись, отвернулась и стала и сама торопливо одеваться.

Как правильно сделать. Как создать свой сайт бесплатно своими руками – пошаговая инструкция

Как создать сайт бесплатно и самостоятельно с полного нуля не имея технических знаний? Что такое «домен» и «хостинг» и зачем они нужны? Что такое «HTML-сайт», «CMS-система» и «конструктор сайтов» и в чем их ключевые отличия друг от друга?

Если вам близки вышеперечисленные вопросы, просим устроиться поудобнее, а мы попробуем подробно ответить на них в этой инструкции. Мы понимаем всю важность, ведь научившись создавать современные и функциональные сайты, вы сможете построить интернет-представительство не только для себя или своей компании, но и предложить подобные услуги другим заинтересованным людям. На сегодняшний день это один из наиболее перспективных и стабильных видов интернет-заработка.

С чего начинается любой сайт?

Любой сайт, а в идеале и сама идея о создании сайта должны начинаться с четкого понимания цели создания и дальнейшего развития нового интернет-ресурса.

С какой целью может быть создан сайт?

На самом деле, все цели создания нового сайта можно разделить на две основные категории:

  • коммерческие;
  • некоммерческие.

Нужно признать, что в большинстве случаев интернет-ресурсы создаются именно с коммерческими целями. Давайте рассмотрим конкретные примеры подобных целей, чтобы все стало понятно.

Итак, коммерческой целью создания сайта может быть:

  • продажа товаров и услуг;
  • личный или политический пиар;
  • передача ценной информации целевой аудитории с целью последующего получения прибыли;
  • создание положительного имиджа для коммерческой компании;
  • создание сайтов для клиентов.

Что же касается некоммерческих целей создания сайта, среди них можно выделить создание интернет-ресурсов для благотворительных организаций, а также создание интернет-площадок, предназначенных для общения и обмена разнообразным контентом и информацией между определенными группами пользователей.

Определение задач перед создаваем сайта

В первую очередь необходимо отметить, что любой грамотно созданный сайт способен решать самый широкий спектр задач. Например:

  • формирование потока целевых посетителей для вашего бизнеса;
  • организация эффективной обработки заявок, поступающих от потенциальных клиентов;
  • повышение узнаваемости компании или личного бренда создателя сайта;
  • формирование доверия со стороны потенциальных клиентов;
  • предоставление актуальной информации в наиболее востребованных форматах, таких как текст, изображения, а также
  • предоставление посетителям сайта возможности скачать интересующий их файл, например прайс-лист или презентацию предлагаемого товара;
  • автоматизация вашего бизнеса;
  • и многое, многое другое.

А вы уже знаете, какие задачи будет решать ваш сайт? Это действительно важно, потому что, только исходя из поставленных задач, можно выбрать тот тип сайта, который лучше всего подходит для создания вашего интернет-ресурса.

Как правильно сделать. Как создать свой сайт бесплатно своими руками – пошаговая инструкция

Технические аспекты создания сайта

Технические аспекты создания собственного сайта во многом зависят от правильного выбора необходимых инструментов. Прежде всего, стоит понимать, что на сегодняшний день существует три основных способа самостоятельного создания сайта:

  • с помощью конструкторов сайтов ;
  • с помощью CMS-систем ;
  • путем самостоятельного написания исходного кода сайта.

Давайте рассмотрим каждый из этих способов более подробно. Начнем с того, который, на наш взгляд лучше других подходит для новичков.

Конструкторы сайтов

Мы убеждены, что, если у вас ограничено время или желание разбираться, то оптимальным способом будет создание сайта в конструкторе. Мы выбрали самые эффективные и простые в использовании, что для создания сайта не потребуется каких-либо знаний в области верстки, программирования и веб-дизайна.

Итак, конструктор сайта — это специализированный онлайн-сервис, включающий в себя готовые варианты графического оформления для создаваемых сайтов, а также имеющий удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. В идеале современный конструктор сайтов должен позволить любому человеку создать свой собственный интернет-ресурс без необходимости получения знаний в области веб-программирования и дизайна.

Наиболее популярные конструкторы сайтов

  • Wix – один из наиболее популярных конструктов сайтов, который позволяет быстро и просто создавать интернет-ресурсы действительно высокого качества. На нашем сайте вы найдетеэтого конструктора, а такжепо работе с ним. Рекомендуем!
  • UKit – конструктор, который позволяет создавать современные сайты, а затем успешно заниматься их SEO-продвижением. Он имеет простой в освоении и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, а также включает в себя продвинутую систему аналитики. Специально для читателей нашего сайта мы подготовилипо работе с этим конструктором.
  • Nethouse – конструктор, который отлично подойдет для создания сайтов-визиток, сайтов-портфолио, интернет-магазинов. Он достаточно прост в первичном освоении и дальнейшем использовании. Мы подготовили его, а также.
  • UMI – еще один простой в освоении и использовании конструктор сайтов. Прочтите наш, а такжепо работе с ним.

Источник: https://makiyazhglaz.com/makiyazh-glaz-poshagovo/kak-pravilno-delat-podvodku-glaz-karandashom-osnovnye-metody-podvodok-glaz

Любовь по-взрослому

Перед нами комедия с весьма своеобразным названием "Это 40, детка”. Данную картину снял режиссер Джудд Апатоу, этот фильм можно смотреть абсолютно всем членам семьи, каждый из которых воспримет этот фильм по-своему. За основу взята обычная семейная пара, которые в браке уже много лет, у них растут восхитительные дочери, также у них есть работа. По большому счету, у них все как в обычной семье их возраста. Кстати немного о возрасте, Дебби вот-вот исполнится сорок, по ее мнению эта критическая дата, после которой начинается совсем другая жизнь. Чтобы не показывать общественности, сколько ей лет, она идет на обман, говоря совсем другой год рождения. Дебби составляет некий список обязательных дел, которые нужно сделать до наступления сорока лет, ведь после жизнь останавливается.
Супруг очень любит свою жену. Но судя по разговорам со своим приятелем, он бы не отказался от молоденькой и красивой жены, если бы его настоящей жены не стало. На самом деле у Дебби даже мысли о смерти нет. Скорей, она хочет изменить свою жизнь, хочет быть счастливой, не думать о возрасте, хочет радоваться, дурачится, и получать кайф от жизни. Но как ее идеи воспримет семья, как воспримут дочери поменявшуюся мать, не сочтут ли они ее за сумасшедшую? Да и вообще удастся ли Дебби выполнить то, что она задумала? Честно говоря, ее супруг, сначала не очень обрадовался задуманной идее жены, но что не сделаешь ради любимого человека!
Даже несмотря на то, что картина "Это 40, детка” является комедией, и сморится довольно забавно и весело, в ней затронуты серьезные вопросы. Вот один из них, как долго можно прожить с одним тем же человеком и не надоесть друг другу за этот период, сохранить свежесть и остроту чувств? Наверняка со мной многие согласятся, тут реально есть над чем подумать. Может бросить все и делать так же, как делают герои этого фильма? Или тут дело во взаимоотношении подрастающих детей и старых родителей, которые на своих сорокалетних стариков, смотрят со стороны своего юношеского возраста, как на безнадежных, сумасшедших и спятивших людей. Если подумать логически, после сорока, ведь будет сорок один, а дальше сорок два, ведь жизнь на этом не заканчивается, просто она обретает новые черты. Поэтому рекомендую внимательно смотреть фильм "Это 40, детка” онлайн. Актеры, которые приняли участие в этом фильме просто на высоте, глядя на них поневоле задумываешься, что неважно в каком ты возрасте, главное, что жизнь прекрасна, и сорок лет это хороший возраст, чтобы от души насладится жизнью.

Домашняя клубника. Какие сорта выбрать и в чем выращивать

Клубника в домашних условиях не даст такого урожая, как на грядке, но непременно порадует. Для посадки пригодны не все сорта садовой (ананасной) земляники, а только ремонтантные.

Обычные растения в саду и на даче плодоносят только один раз (май-июль, июнь-август), при этом урожай может быть в различное время (зависит от условий выращивания). Это связано с генетическими особенностями и временем формирования генеративных почек.

У ремонтантных сортов не прослеживается четкая периодичность образования почек, так как они цветут постоянно. Для таких растений основное условие — создание благоприятного режима освещения, температуры, влажности. Они дают второй и третий урожай, вне зависимости от месяца.

На заметку! Круглогодично плодоносящие ампельные растения ремонтантных сортов Виктории забирают из грунта все питательные вещества. Поэтому важно правильно готовить плодородные почвенные смеси.

Разработаны различные технологии получения урожая вкусных ягод дома: по голландским методикам (аналогия тепличных посадок), в специальных трубах, на шпалерах, в мешках, в бочках или ягодницах. Популярно выращивание культуры на гидропонике, когда используют специальные растворы без применения грунта.

Традиционный вариант — горшки и контейнеры, которые хоть и занимают много места, но более привычны для отечественных дачников. Впрочем, попробовав выращивать садовую землянику в горшках на подоконнике, каждый может продолжить эксперимент и заняться посадкой культуры по более продвинутым технологиям.

Видео мягкое очищение печени

Написать комментарий