Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Похудеть на 12 кг. Как похудеть на 12 кг за 12 дней

23.03.2020 в 23:08

Похудеть на 12 кг. Как похудеть на 12 кг за 12 дней

  • День 1

    Похудеть на 12 кг. Как похудеть на 12 кг за 12 дней

    Его еще называют шоколадным днем. То есть в течение всего дня нужно есть исключительно черный шоколад с высоким процентом содержания какао. Сколько можно съесть — 100 г в течение дня. Разделите плитку шоколада на 5 приемов и съедайте по 20 г. Разрешается пить немного несладкого кофе, чтобы разогнать метаболизм.

  • День 2

    Похудеть на 12 кг. Как похудеть на 12 кг за 12 дней

    Другими словами — питьевой. Не обязательно пить исключительно воду в течение дня. Чтобы быстро похудеть на 12 кг, пейте также смузи и свежевыжатые соки, бульоны и питьевые йогурты. Единственное исключение — алкоголь и газированные напитки . Это позволит вам безболезненно очистить организм.

  • День 3

    Похудеть на 12 кг. Как похудеть на 12 кг за 12 дней

    Запаситесь фруктами. Можно любыми, а можно только своими любимыми. Банан и виноград не исключение, но употреблять их старайтесь как можно меньше. Фруктовый день — вариант самого правильного питания для похудения без вредных последствий.

  • День 4

    Похудеть на 12 кг. Как похудеть на 12 кг за 12 дней

    Откажитесь от еды и пейте только воду. Эксперты называют этот день одним из самых тяжелых во время похудения. Но давайте мы подсластим пилюлю: есть и те, кто вообще выбирают сухой день и не пьют даже воду. Такой вариант очень рискованный, и мы настоятельно советуем вам переключиться на воду.

  • День 5

    Похудеть на 12 кг. Как похудеть на 12 кг за 12 дней

    Пятый день меню недорогого правильного похудения — часть монодиеты . Что это значит? Вам нужно выбрать всего один низкокалорийный продукт, который вы будете употреблять в течение дня в небольшом количестве. Обычно это натуральный йогурт без добавок или кефир, морковь или яблоки. Каким будет ваш вариант?

  • День 6

    Похудеть на 12 кг. Как похудеть на 12 кг за 12 дней

    ‡агрузка…

    Легко позавтракайте, например, овсянкой или овощным салатом. Перекусите яблоком или бананом. А во второй части дня просто пейте воду.

    Похудеть на 12 кг. Как похудеть на 12 кг за 12 дней

    Что насчет меню недорогого правильного похудения на последующие дни ? Дни 7–9 будут соответствовать меню шестого дня. В течение десятого дня нужно посидеть на монодиете. На одиннадцатый день пейте много воды, а в течение двенадцатого дня повторите рацион шоколадного.

Похудеть на 12 кг за месяц в домашних условиях. Как правильно избавиться от 12 кг за месяц без вреда для здоровья

Быстрое избавление от лишнего груза ни к чему хорошему не приведёт. Необходимо постепенно снизить показатель лишних килограммов. Правильно худеют с умом. При медленном снижении веса должны быть предусмотрены все основы правил, которые помогут достигнуть желаемой цели, стать стройной и подтянутой.

Итак, что делать чтобы скинуть 12 кг за месяц? В этом деле важно понимать, что без корректировки здесь не обойтись. Благодаря диете довольно просто соблюдать правильное питание. Главное настроиться в психологическом плане и установить чёткую мотивацию.

Правило № 1: Необходимо устранить некоторые из продуктов:

  • все виды мучных;
  • разные сладости;
  • жирные сорта мяса;
  • специи и сахарный песок;
  • газировки и производственные соки;
  • сухари и картофельные чипсы;
  • летнее холодное лакомство;
  • гамбургеры, хот доги.

Все эти продукты с высокой калорийностью, из-за которых приходиться бороться с лишним весом. Если во время диеты исключить вредные продукты, то можно заметить, как вес самостоятельно начинает снижаться. Советуем также ознакомится с нашей статьей, как снизить калорийность блюд .

Похудеть на 12 кг. Как похудеть на 12 кг за 12 дней 07

Правило № 2: Правильное питание.

Овощей и фруктов при диете должно быть намного больше, особенно хороши будут овощные салаты. Благодаря им в организме произойдёт очистка, что в свою очередь сыграет положительную роль, минус 12 кг за месяц. Также необходимо пить почаще чистую воду и придерживаться меню для похудения на 12 кг за месяц:

    В первый день недели, в середине недели и в субботний деньна завтрак употребить свежий творог. Спустя 2 часа любой из фруктов. Через 3 часа, в обеденный час можно съесть отварную курицу, филе, не больше 250 г за раз. Опять же спустя 3 часа съесть 2 свежих помидорчика, 2 огурчика, 1 цитрусовый фрукт. На ужин по истечении 3 часов можно употребить рыбу в отварном виде, морепродукты - 250 г. Через 2 часа после ужина: груша, яблочко, цитрусовый фрукт. Пятница. Можно в течение всего дня принимать шампиньоны (отварные) - 500 г, также любые фрукты и овощные культуры сколько угодно. Во вторник, четверг, и воскресеньенужно позавтракать белками 2-х варенных яиц. Через 2 часа грейпфрут. Через 3 часа на обед отварную рыбу, морепродукты- -250 г. По истечение 3 часов мякоть ананаса. Снова спустя 3 часа отварную телятину- 250 г. За 2 часа перед сном любой из фруктов: яблоко, киви, ананас.

Правило № 3: Рекомендации по диете.

Строгая диета, минус 12 кг за месяц рекомендуется не больше 30 дней. Нехватка жиров может пагубно повлиять на биохимические процессы в организме. Однако, как правильно питаться, чтобы похудеть на 12 кг за месяц? В этом нам поможет дробное питание, правилами которого являются:

  • кушать почаще, до шести раз в день;
  • употреблять небольшие порции;
  • подавлять голод перекусами из фруктов и орешками;
  • устранить жаренные блюда;
  • 2-3 раза в неделю добавлять в меню рыбу и мясо нежирных сортов, 1 раз сливочное масло – 30 г.;
  • каждый день выпивать по 2 л воды;
  • из напитков желательно предпочесть зелёный чай;
  • стараться не кушать после 6 часов вечера.

Похудеть на 12 кг. Как похудеть на 12 кг за 12 дней 08

Правило № 4: Пить как можно больше воду.

Существует диета для ленивых предусмотренная на две недели. В основу которой входит употребление жидкости перед началом каждого приёма пищи двумя кружками простой водички, примерно за 20 минут. Диета очень легка в применении и может использоваться каждодневно, так как здесь нет никаких ограничений в еде. Также во время приёма пищи и по истечении 2 часов после перекуса не рекомендуется выпивать жидкость. Ленивая диета выглядит так:

  • Утро. Перед едой за 20 минут разрешается выпить 2 кружки воды, после приёма пищи употреблять водичку не рекомендуется;
  • День. Перед обеденным часом две кружки воды и привычные блюда, через 2 часа после пищи употреблять водичку не разрешается;
  • Вечер. Нужно выпить 1 кружку воды, а потом только через 20 минут покушать. По истечение 2 часов после еды разрешается пить воду.

Воду после пробуждения нужно пить прохладной, для того чтобы организм смог затратить дополнительную энергию для её подогрева. Тем самым будут расщепляться жиры. Употреблять жидкость правильнее маленькими глотками, а не выпивать воду залпом.

Похудеть на 12 кг. Как похудеть на 12 кг за 12 дней 09

Узнать, как похудеть на 12 кг за месяц можно, применяя одно правило. Важно правильно готовить еду при диете. Не стоит кушать жареные блюда, вместо этого лучше приготовить пищу на пару, гриле, тушить и запекать. Нельзя солить пищу во время приготовления, можно немного подсолить уже готовое блюдо, так в вашем рационе будет меньше соли.

Похудеть на 12 кг за 4 месяца. Отзыв: Диеты от наших авторов - Минус 20 кг. за 4 месяца.

Достоинства:

Стабильная потеря веса.

Недостатки:

Обвисшая кожа.

Здравствуйте дорогие дамы!

Я хочу поделиться с вами рецептом похудения, которым пользовалась лично. Для того, что бы не обманывать вас я выложу фотографии, на которых видно как я похудела. К сожалению, качество фото оставляет желать лучшего, но всё же на них отчётливо виден результат.

 Для начала скажу, что для меня было ОЧЕНЬ тяжело начинать диету. Во-первых, я работаю поваром, а это оставляет заметный отпечаток на фигуре. Во-вторых, я встаю на работу очень рано (в 3-30 утра) а приезжаю домой в 20-00 вечера. Сами понимаете, домой приезжаешь, голодная как волк (дорога занимает у меня порядка 2 часов) и очень сложно сдерживать свой голод. Но методом проб и ошибок я научилась правильно составлять свой режим питания. Надеюсь, мой рецепт поможет и вам!

Итак, для начала вам нужно полностью отказаться от мучного! Хлеб, булки, блины…И на 1 месяц полностью отказаться от сладкого и всякой химии, типа чипсов, сухариков и тд. Подчеркиваю на 1 месяц! Насчёт алкоголя пить или нет решать лично вам, так как я не пью, для меня здесь проблемы не было. Соль организму нужна, но без фанатизма! Я, например, полностью отказалась от неё, заменив соевым соусом. Попробуйте, может вам понравиться! Газированные напитки так же под запретом! Продержитесь хотя бы месяца два!

Теперь гарниры, здесь сложнее. Если вы не можете полностью заменить его овощами, то хотя бы откажитесь от макарон. Или же используйте гарнир вместе с овощами, но без мяса или рыбы.

Сливочное масло под строжайшем запретом! Так же как и колбаса, жирные сливки, сметана и творог с сыром.

А теперь я выложу своё недельное меню. Некоторые продукты меняются в зависимости от времени года.

 

Пн. (Рабочий день):

9-00 – Кофе с молоком и пол чайной ложечкой мёда.

  Хлебец с тоненьким кусочком сыра.

12-00 - Овощной суп.

  Стручковая фасоль с кусочком варёной рыбы.

14-00 – Овощи. (Сырая морковь или Лист свежей капусты).

16-00 – Салат из морской капусты с кусочком варёной рыбы.

20-00 – Стакан кефира.

22-00 – Сон.

 Втор. (Рабочий день):

9-00 – Каркадэ.

  Маленькая порция геркулесовой каши на воде.

12-00 – Бульон с соевым соусом.

  Варёная свекла с курицей (без кожицы).

14-00 – Фрукты. (Любые кроме бананов).

16-00 – Овощной салат, заправленный растительным маслом.

  Курица варенная (без кожицы).

20-00 – Стакан кефира.

22-00 – Сон.

 Ср. (Выходной):

10-00 – Чай с лимоном.

  Хлебец с огурцом.

13-00 – Большая мисочка овощного салата.

  Кусочек варёного мяса.

16-00 – Фрукты. (Любые кроме бананов).

19-00 – Варёный картофель. (Не больше двух картофелин среднего размера).

21-00 – Стакан кефира.

23-00 – Сон.

 Чет. (Выходной):

10-00 - Кофе с молоком и пол чайной ложечкой мёда.

Хлебец с помидоркой.

13-00 – Бульон.

  Варёная свекла с яблоком.

16-00 - Фрукты. (Любые кроме бананов).

19-00 – Стручковая фасоль, жаренная с яйцом.

21-00 – Стакан кефира.

23-00 – Сон.

 Пят. (Рабочий день):

9-00 – Стакан йогурта. (Любой на ваш вкус).

12-00 – Суп на воде.

  Большая порция овощного салата.

  Курица варенная (без кожицы).

14-00 – Фрукты. (Любые кроме бананов).

16-00 – Творог с капелькой мёда.

20-00 – Стакан молока.

22-00 – Сон.

 

Субб. (Рабочий день):

9-00 – Каркадэ.

  Маленькая порция мюсли.

12-00 – Овощной суп.

    Консервированная кукуруза (моя слабость)

  Кусочек красной варёной рыбки.

14-00 – Фрукты. (Любые кроме бананов).

16-00 – Салат из варёной моркови с консервированным горошком.

  Кусочек варёного мяса.

20-00 – Стакан кефира.

22-00 – Сон.

 Воскр. Независимо рабочий ли это день или выходной, но он всегда РАЗГРУЗОЧНЫЙ.

Вариаций разгрузочных дней много выбирайте на своё усмотрение.

Я обычно в этот день кушаю ананасы. Покупаю один небольшого размера и лопаю весь день)

 

Курица, мясо и рыба у меня всегда были примерно по 100 гр.

 

Вот такое у меня примерно недельное меню. Когда были свежие грибы, я их отваривала и с удовольствием кушала. Так же ягоды и свежие фрукты. Но поскольку зимой трудновато находить свежие овощи и фрукты, я их заменяю замороженной продукцией.

Если вы уверенны, что сможете подержать на этой диете, то сразу предупреждаю, начните заниматься спортом или хотя бы делайте зарядку по утрам. Так как от резкого сброса веса кожа обвиснет без физической нагрузки.

 Никакие чудодейственные пластыри и серьги не помогут вам, только диета и спорт. Но если вы постараетесь, то поверти, результат будет поразительным!

Меня на улице до сих пор знакомые не узнают! За 4 месяца я похудела на 20 килограмм. Весь постоял 2 месяца на одной точке, но теперь он снова снижается. И теперь я вешу 77 килограмм вместо 100. И не собираюсь останавливаться на достигнутом.

Желаю вам удачи! И надеюсь, мой отзыв поможет вам!

Категории: Кг за месяц

Написать комментарий