Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

С кем живет Евгений Миронов. Голубой прогон Евгения Миронова и Сергея Астахова

23.02.2020 в 04:49

С кем живет Евгений Миронов. Голубой прогон Евгения Миронова и Сергея Астахова

В театральной среде утверждают, что актёры вступили в официальный брак

В театральной среде утверждают, что актёры вступили в официальный брак

В российском Интернете самой обсуждаемой темой прошлой недели стало сообщение основателя Московского концептуального театра Кирилла ГАНИНА о регистрации на территории Германии брака между народным артистом России Евгением МИРОНОВЫМ и актером Сергеем АСТАХОВЫМ.

Дословно сообщение Ганина на его странице в «Фейсбуке» выглядит так ( орфография и пунктуация автора сохранены ):

«Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1 , а кто № 2 не известно… Кроме того последние годы новыми худ.руками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты: Миронов стал худ.руком театра Наций, Серебрянников худ.руком театра Гоголя, Меньшиков худ.руком театра Ермоловой. в Большом театре все спектакли ставит гей Бархатов …»

За разъяснением шокирующих пассажей мы обратились к самому скандальному ньюсмейкеру.

- Никаких документов я сейчас вам показать не могу, но сведения из достоверных источников, - уверяет режиссер. - На самом деле свадьба, хотя в Германии подобный союз мужиков называется «гражданское партнерство», стала поводом сказать, что все театры заполонили голубые. Оказывается, народ на этот счет вообще не в курсе.Все последние театральные назначения - это же гей-парад худруков. У меня такое ощущение, что сидит некий центровой гей и проталкивает своих ребят. Возьмем феномен режиссера Василия Бархатова . Почему 20-летний мальчик, который в театральном вузе на первом курсе учился, вдруг ставит спектакль в Мариинке?! Явно человека кто-то проталкивал, причем на таком уровне, что даже Гергиев был вынужден говорить «да».

Люди разве не понимали, что спектакли Бархатова - это фантазии сумасшедшего содомита? Вспомните его «Летучую мышь», где актеры ходят по сцене с большими фаллосами.

А поэтизирующий анальный секс спектакль Серебреникова «Пластилин»? Школьники ходят на него классами. Безобразие.Многие могут сказать, а ты сам чего у себя ставишь. Но это разные вещи. Есть государственный театр и маленький частный.

В личном я могу хулиганить, как хочу. Но он и будет всегда маленьким. Школьники ко мне не пойдут. А если пойдут, то будут знать, что идут к дяде-извращенцу, который показывает голых женщин. Но в МХТ, Мариинке, Большом, которые финансируются из кармана налогоплательщика, должны показывать совсем другое. Там я хочу видеть пропаганду семейных ценностей, любви к Родине. Именно на это государство выделяет деньги театру. Затем чтобы театр дал людям надежду, ориентиры нравственной чистоты, а не показал гомосексуальные ужимки.

Евгений Миронов 2019. Евгений Миронов рассказал о планах Театра Наций на новый сезон

Театр Наций открывает сезон-2019/2020 — именно так, без подсчета предыдущих, его называет художественный руководитель Евгений Миронов. А их, на минуточку, прошло уже 14, и новый по сути станет юбилейным для театра. Отметить грандиозное событие планируют с размахом: пятью премьерами на Основной сцене, тремя — на Малой, и больше десятка событий — в Новом Пространстве на Страстном.

И хотя театр Миронова не имеет собственной труппы, это не мешает ему собирать на своих сценах звезд не только российского, но и мирового небосклона. Очередным доказательством этой нехитрой теоремы станет первая премьера сезона — хрестоматийная пьеса Чехова «Дядя Ваня» в постановке французского режиссера Стефана Брауншвейга.

Не устаревает классика в умах творцов, и не смущает их, что почти каждый уважающий себя театр имеет в репертуаре как минимум одного «Дядю Ваню», «Чайку», «Вишневый сад» и от трех до девяти «сестер» в разных версиях. Но в том-то, вероятно, и гениальность произведений Чехова, что от года к году к ним возвращаются не только русские режиссеры, но и их европейские коллеги.

Стефан Брауншвейг, по собственному признанию, работал над «Дядей Ваней» около 30 лет, совмещая это со своей постоянной деятельностью в парижском театре «Одеон».

— Мне говорят, я смелый человек — еду в Россию со своим Чеховым, — говорит Брауншвейг. — Почему-то считается: если приглашать французского режиссера, он должен ставить Мариво или Мольера. Но мне лично Чехов ближе, чем Мариво.

Эта постановка станет премьерой его деятельности в России. А помогут ему осуществить французские фантазии над русской классикой Евгений Миронов (Войницкий), Юлия Пересильд и Елизавета Боярская (Елена Андреевна), Виктор Вержбицкий (Серебряков), Анатолий Белый (Астров) и одна из старейших актрис МХТ им. Чехова Нина Гуляева (Марина).

Еще одной премьерой уходящего года станет работа режиссера Андрея Могучего «Сказка про последнего ангела» с Лией Ахеджаковой, Глебом Пускепалисом и Мусей Тотибадзе в главных ролях. По оценке самого режиссера, это история о смутном времени перемен, потере всех ориентиров, времени разрухи, катастроф, упадка и войны. «90-е — это уже русский фольклор, со своими типичными, абсолютно сказочными персонажами, сюжетами, мифологией. Отсюда в спектакле возникла еще и тема русских сказок с их скрытым, но очень любопытным подтекстом», — говорит Могучий.

Евгений Миронов 2019. Евгений Миронов рассказал о планах Театра Наций на новый сезон

Юлия Пересильд. Фото: theatreofnations.ru

Новый год начнется в Театре Наций «Разбитым кувшином» по Генриху фон Клейсту в постановке Тимофея Кулябина с Александром Филиппенко и Ингеборгой Дапкунайте в главных ролях и постановкой «Село Степанчиково и его обитатели» по Федору Достоевскому. Готовит спектакль печально известный по судьбе Волковского театра его бывший худрук Евгений Марчелли.

Ну а завершит цикл премьер большой формы ожидаемый всеми «Горбачев» в постановке латвийского режиссера Алиса Херманиса, который, ко всему прочему, написал историю любви первого и последнего советского президента. Как известно, роли Михаила и Раисы Горбачевых исполнят Евгений Миронов и Чулпан Хаматова.

Новое Пространство Театра Наций открывает сезон 20 сентября музыкальной программой «Новый мир», придуманной режиссером и перформером Владиславом Наставшевым в дуэте с композитором Иваном Лубенниковым на стихи поэтов XX века. В течение всего сезона Пространство это будет проводить интеллектуальные марафоны, интерактивные инсталляции и I Международный съезд современного танца под руководством Дины Хусейн.

Евгений Миронов слухи. СМИ: народный артист Евгений Миронов вступил в гей-брак в Германии

Гей-скандал в российском искусстве – известный режиссер Кирилл Ганин распустил сплетню, что народный артист России Евгений Миронов якобы заключил в Германии официальный брак с актером Сергеем Астаховым. Также, по версии Ганина, всеми московскими театрами руководят гомосексуалисты, образующие "голубую мафию". Ждем ответа от Виталия Милонова и Елены Мизулиной.

Скандальная информация о сексуальных пристрастиях целой группы известных российских актеров и режиссеров распространилась сначала в соцсетях, а затем и в СМИ.

Источником послужила страница в Фейсбуке режиссера, художественного руководителя и директора Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина.

Ганин без ссылок на какие-либо источники сообщил, что якобы российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак на территории Германии.

"Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто № 2 не известно", - насплетничал Ганин, заодно проехавшись по поводу сексуальной ориентации других известных российских деятелей искусства.

С кем живет Евгений Миронов. Голубой прогон Евгения Миронова и Сергея Астахова 01

С кем живет Евгений Миронов. Голубой прогон Евгения Миронова и Сергея Астахова 02

"Последние годы новыми худруками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты: Миронов стал худруком театра Наций, Серебрянников худруком театра Гоголя, Меньшиков худруком театра Ермоловой, в Большом театре все спектакли ставит гей Бархатов, а в МХТ и в театре Табакова гей Богомолов", – написал режиссер, добавив, что зря, мол, Европа "вякает", что у нас якобы притесняют гомосексуалистов.

"Не верю – это какой-то фейковый вброс. Скорее всего, театральные тёрки", - отреагировал один из комментаторов.

Впрочем, многие озабочены, как отреагируют на эту оглушительную новость самые знаменитые российские гееборцы – авторы закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних депутаты Виталий Милонов и Елена Мизулина.

Народный артист России 47-летний Евгений Миронов широко известен по ролям в фильмах Любовь, Дневник его жены — писатель Леонид Гуров, В августе 44-го… — капитан Алёхин, Идиот — князь Мышкин, В круге первом — Глеб Нержин, Охота на пиранью — Прохор Петрович, Апостол — Пётр Истомин, Павел Истомин, Утомлённые солнцем 2, Пепел — вор Сенька Пепел, и других. Миронов – лауреат многих премий, художественный руководитель театра Наций в Москве.

"Личная жизнь: в браке life-star.ru/page/10606 ", - указывает Википедия.

Сергей Астахов - известный российский актер, много снимался в сериалах.

Евгений Миронов инстаграм. Фото подросшего сына Евгения Миронова попали в интернет

Актер и худрук Театра наций о своей личной жизни говорить не любит. 53-летний Евгений Миронов хоть и ведет страницу в «Инстаграме», но публикует туда лишь кадры со съемок и репетиций. Поэтому новость о том, что у Миронова подрастает сын, наделала много шума.

Правда, сначала все это было на уровне слухов, однако недавно в сети появились фотодоказательства. Актер привел сына на благотворительное мероприятие в центре Москвы.

Евгений Миронов давно поддерживает фонд «Жизнь в движении», который помогает адаптироваться людям с физическими ограничениями. На этот раз актер и его коллеги покатались с подопечными фонда на катке у ГУМа. Компанию Миронову составили актрисы Алена Бабенко, Ингеборга Дапкунайте и другие знаменитости. Приобщать к спорту Миронов решил и сына.

Фото отца и сына опубликовали настранице фонда. Петр, так зовут мальчика, в темной куртке и черно-белой шапке, видимо в целях конспирации, стоит чуть поодаль от папы. Но сходство их очевидно.

Мальчик родился от суррогатной матери по совету Аллы Пугачевой, сообщает«Экспресс газета». Как пишут в СМИ, вдохновленный примером певицы, Миронов обратился в ту же клинику, в которой помогли появиться на свет Лизе и Гарри Галкиным.

Сейчас Пете Миронову около пяти лет. Говорят, звездный отец часто берет сына на репетиции в театр, где мальчику даже нашли отдельную комнату для отдыха и игр. А когда Евгений уезжает на гастроли, ребенка воспитывает няня.

В прошлом Миронову приписывали романы с Анастасией Заворотнюк и Аленой Бабенко. Однако эти отношения так ничем и не закончились. О нынешних делах актера на любовном фронте ничего не известно.

Написать комментарий