Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Зеленые тени для карих глаз. Как накрасить глаза зелеными тенями

18.10.2019 в 09:42
Содержание
  1. Зеленые тени для карих глаз. Как накрасить глаза зелеными тенями
  2. Макияж для карих глаз 2019: 15 изумительных идей на все случаи
  3. Вечерний макияж для карих глаз 2019. Модный макияж для карих глаз 2019
  4. Тени для зеленых глаз. Цвет глаз и секреты Давайте для начала пройдемся по теории - в каких цветах может быть выполнен макияж для зеленых глаз? Кто-то скажет, что проще всего использовать зеленый, и... и ошибется. Потому, что если вы не уверены в том, что у вас потрясающее чувство цвета и вы подобрали именно тот оттенок, который сделает ваши глаза чарующими, а не убьет их - лучше держаться от зеленого подальше.

Зеленые тени для карих глаз. Как накрасить глаза зелеными тенями

Тени для глаз это определенно важная часть женского мейк-апа и к их выбору следует относиться достаточно ответственно. Нужно выбрать качественную продукцию в специализированном магазине, запастись особыми кисточками для нанесения теней и обязательно изучить азы техник нанесения и подходящей вам цветовой гаммы. Одним из трендовых цветов этого года является зеленый цвет. Многие скажут, что он им не подходит, но учтите, что и оливковый, и болотный тоже относятся к зеленому. Для каждого цвета можно выбрать свой макияж глаз с зелеными тенями с определенными оттенками и свою технику нанесения теней для век.

Основные задания

Кисточки, чтобы накрасить и растушевать тени для век, а также сами тени высокого качества – это еще половина работы для идеального образа. Любые тени нужно наносить на основу – специальную косметическую или домашнюю (пудра или крем). С зелеными тенями хорошо сочетаются белые и желтые тона.

Для дневного образа выбирайте более спокойную гамму, а вот для вечернего можно применить перламутр и яркость. В технике главное помнить, что все зависит от физиологии: при большом расстоянии между глазами затемняем внутренние уголки, а при узком и нормальном – внешние. Для более глубокого и выразительного взгляда сделайте финальный штрих темным карандашом или подводкой, а для вечернего выхода добавьте немного блеска. Главное – не перестараться и не перенаправить все внимание на вашу косметику, а не на вашу личность.

Макияж для карих глаз

Кареглазым девушкам повезло, ведь под цвет их глаз подходят практически все оттенки, и зеленый не стал исключением. Для дневного макияжа можно использовать все оливковые тона, а также тени цвета «хаки», лаймовый, фисташковый и оттенки папоротника.

Обладательницам темных карих глаз можно сделать акцент темными тонами – защитным, изумрудным, болотным, нефритовым. Если ваши карие глаза оказались с зелеными нотками, то хорошо будет смотреться дымчатый макияж в этой гамме. Стоит вспомнить и о цветном карандаше для придания яркости и интенсивности.

Макияж для голубых или серых глаз

Как для голубоглазых красавиц, так и для сероглазых тоже можно подобрать свои green eye shadows. Накрасить веки лучше с использованием томных и блеклых тонов, так как насыщенная и яркая гамма сделает глаза тусклыми и вся уникальность природы будет потеряна. Отлично подойдет трендовая техника «смоки айз» в болотных красках, а также универсальная «птичка» с темно-оливковыми или папоротниковыми цветами. Не следует девушкам с голубыми глазами использовать цветной перламутровый тон карандаша или подводки – они, безусловно «съедят» яркость ваших глаз и отвлекут все внимание собеседника.

Для зеленых глаз

Такой тандем довольно популярен, при этом обладательницы зеленого цвета глаз могут спокойно зелеными оттенками. Дымка и четкие контуры, яркие травы и томные болота – все техники и приемы хороши для данного случая. Если сделать плавный переход от внутреннего уголка глаза к наружному, начиная со светлых полупрозрачных теней и заканчивая темными, приближенными к черному, то ваш образ будет весьма эффектным.

Стоит лишь накрасить ресницы хорошей тушью и выровнять тон лица – и вы будете выглядеть просто идеально. Важно помнить, что наносить на веки тени слишком ярких и насыщенных оттенков – это прямой риск отвлечь внимание от ваших уникальных и прекрасных зеленых глаз !

Макияж для карих глаз 2019: 15 изумительных идей на все случаи

Представительницам карих глаз невероятно полезло. Насыщенный оттенок, который имеет немало полутонов, всегда привлекает своим магнетизмом. Некоторые высказывают предположение, что именно карие глаза являются самыми красивыми и выразительными. 

Считается, что эту красоту совсем не обязательно подчеркивать макияжем. Но если вы все-таки не можете позволить себе выйти на улицу «в чем мать родила», тогда предлагаем вам ознакомиться с самыми модными техниками макияжа 2019 года для карих глаз, которые сделают ваш образ еще заманчивее.

Макияж для карих глаз в стиле нюд

В 2019 году в тренде максимальная естественность, как ни крути. Именно ее продвигают все модные бренды. Но чтобы добиться ее — стоит присмотреться к макияжу в стиле нюд. Здесь будет использоваться косметика, которая максимально приближена к вашему натуральному цвету кожи и губ. Коричневые тени, тушь, карандаш, блеск или помада розоватого оттенка. Не стоит забывать и про оформление бровей, которые должны быть хоть и естественными, но все-таки максимально ухоженными.

Макияж для карих глаз в зеленых оттенках

Чудесно кареглазым красавицам подойдет макияж в зеленых тонах. Насыщенный зеленый, салатовый, изумрудный цвета помогут вам создать неповторимый праздничный или вечерний образ. Дополнить мейк-ап с зелеными тенями, вам помогут красивые стрелки, глиттер и накладные ресницы.

Макияж для карих глаз в золотой палитре

Хотите сделать свой взгляд еще более выразительным и живым? Тогда присмотритесь в макияжу в золотой палитре, который может быть выполнен даже с помощью блесток. При этом вы можете нанести такой яркий цвет как на все верхнее веко, так лишь в виде стрелки или, сделав акцент только на нижнем веке. Подобный вариант мейк-апа чудесно будет смотреться на любом мероприятии.

Макияж для карих глаз на каждый день

Чтобы сделать повседневный макияж для карих глаз, достаточно использовать все оттенки коричневого, бежевого или кремового цвета. Это если говорить непосредственно о тенях. Дополнить свой образ вы можете изящной черной стрелкой, не забыв при этом оформить тушью ресницы. В данном случае, лучше если макияж ваших губ будет выполнен в нейтральной палитре, к примеру, с помощью бесцветного блеска.

Макияж для карих глаз с шиммерными тенями и блестками

Хотите создать по-настоящему праздничный и при этом сияющий мейк-ап? Обратитесь к шиммеру или блесткам. Они помогут вам сделать ваш свадебный, новогодний или вечерний образ более выделяющимся на фоне других. К тому же, тени с шиммеромспособны запросто оживить ваш взгляд, снять усталость и визуально скрыть мешки и круги под глазами.

Макияж для карих глаз смоки-айс

Загадочная дымка — это настоящая классика в мире макияжа. К тому же, не стоит забывать, что в последнее время визажисты придумали массу вариантов исполнения этой техники. Создать мейк-ап в стиле смоки-айс не составит особого труда, и что самое главное, вы можете использовать именно те оттенки, которые больше всего вам нравятся. Главная идея — это создание таинственного взгляда, который достигается путем растушевки теней.

Вечерний макияж для карих глаз 2019. Модный макияж для карих глаз 2019

Ах, эта мода! Она изменчива и преподносит сюрпризы. Конечно, визажисты не рекомендуют слепо следовать ей. Ведь при выполнении макияжа следует учитывать индивидуальные особенности. Самый беспроигрышный вариант – это макияж в стиле Nude, который еще характеризуется как макияж на каждый день. Он предполагает минимум кричащих тонов. Такой макияж выглядит очень элегантно и отлично подходит брюнеткам, превосходно оттеняя их природную яркость.

Великолепный макияж для 2019 года можно сделать и самостоятельно, главное использовать качественную косметику. За последнее время отлично показала в сочетании «цена качество». Посмотреть подробнее можно на сайте https://www.lunifera.ru

Черный карандаш , с помощью которого рисуем жирные уверенные стрелки, линии, делаем смоки-айс и графический мейк-ап.

Вечерний макияж для карих глаз 2019. Модный макияж для карих глаз 2019 Серебро .На смену теплым бронзовым оттенкам и в макияже и в одежде приходят холодные мотивы в виде серебра и металлика. Это могут красивые завораживающие тени, подводки, пайетки. Тренд сезона – металлический взгляд в смоки-айсе.

Вечерний макияж для карих глаз 2019. Модный макияж для карих глаз 2019

Акцентируем нижнее веко с помощью накладных ресничек, жирных стрелок, абстрактной футуристической графики.

Разноцветные блестки , которые наносятся на помаду, веки до бровей, скулы – если речь идет о вечернем макияже. В будни лучше ограничиться одной тонкой дугой под бровью или блестящими точками в уголках глаз.

Вечерний макияж для карих глаз 2019. Модный макияж для карих глаз 2019

Паучьи лапки . Визажисты вспомнили об иконе стиля Твигги, и выразительные ресницы невероятной длины возвращаются на подиумы. Тушь (необязательно черная) накладывается в несколько слоев, намеренно склеивая реснички. Для утрированного эффекта можно использовать несколько пучков накладных ресниц. Кукольным взгляд делает черная подводка.

Вечерний макияж для карих глаз 2019. Модный макияж для карих глаз 2019

При создании любого make-up используется основа. Она выравнивает текстуру кожи и подготавливает ее к последующему наложению декоративной косметики. После нанесения основы, наносится тональный крем, который позволит выровнять тон кожи и скрыть имеющиеся недостатки. Что касается теней, то их выбор зависит от насыщенности цветового оттенка глаз. Светло-карие глаза можно подчеркнуть с помощью коричневых или золотистых теней. «Медовые» глаза хорошо сочетаются с цветом «шампань». Этот оттенок можно спокойно комбинировать с фиолетовым, синим цветом. Темно-карие глаза восхитительны в обрамлении теней цвета зелени и бронзовых оттенков.Вечерний макияж для карих глаз 2019. Модный макияж для карих глаз 2019Вечерний макияж для карих глаз 2019. Модный макияж для карих глаз 2019

Модный макияж для карих глаз пошагово

Праздничный образ предполагает выделение взгляда и придание ему большой томности и соблазнительности. Для его создания, визажисты рекомендуют пробовать разные оттенки и текстуры. При создании вечернего макияжа, следует учитывать целостный образ: стиль одежды, цвет губной помады. Также нельзя оставлять без внимания оттенок кожи. Следует обращать внимание на нюансы своей внешности, а не гнаться за образами, представленные в модных журналах. Используя темные тени и растушеванную подводку можно подчеркнуть выразительность взгляда. Если карие глаза имеют зеленоватый оттенок, то можно сочетать изумрудные и светлые тона и коричневую тушь. Скорректировать разрез глаз поможет двухцветное оформление.

Тени для зеленых глаз. Цвет глаз и секреты Давайте для начала пройдемся по теории - в каких цветах может быть выполнен макияж для зеленых глаз? Кто-то скажет, что проще всего использовать зеленый, и... и ошибется. Потому, что если вы не уверены в том, что у вас потрясающее чувство цвета и вы подобрали именно тот оттенок, который сделает ваши глаза чарующими, а не убьет их - лучше держаться от зеленого подальше.

По большому счету, цвета можно использовать практически любые - важны оттенки и их температурная шкала. Бывает холодный розовый и теплый коричневый, такие нюансы лучше знать.Я советую каждой девушке разобраться в своей косметичке и сделать сотни свотчей - при обычном дневном освещении, при искусственном свете и под прямыми солнечными лучами - так вы сможете разобраться, какие именно температурные характеристики имеет ваша косметика.Наверняка все видели неудачный макияж, который при выходе на улицу выглядит просто кошмарно - так вот, его обладательница попросту не учла этого нюанса.

Зеленые тени для карих глаз. Как накрасить глаза зелеными тенями 06Зеленые тени для карих глаз. Как накрасить глаза зелеными тенями 07Зеленые тени для карих глаз. Как накрасить глаза зелеными тенями 08Зеленые тени для карих глаз. Как накрасить глаза зелеными тенями 09

Следующий важный момент, который нужно учитывать всем обладательницам зеленых глаз - тоновая насыщенность тех или иных оттенков. Когда я говорю, что можно сделать макияж для серо зеленых глаз в любых оттенках, я кое-что недоговариваю - все зависит от ваших потребностей, от того, какое впечатление вам хочется произвести.Хотите сделать взгляд темным, чуть таинственным и колдовским? Обучитесь макияжу смоки айс для зеленых глаз с использованием синих и фиолетовых оттенков, глубине ваших глаз позавидует даже Марианская впадина.Хотите выглядеть скучной учительницей? Нет ничего проще, возьмите недорогие сатиновые тени и подчеркните уголки глаз легкими серо-землистыми оттенками. Ваши глаза не будут выглядеть зелеными, но станут выглядеть шикарно.

Зеленые тени для карих глаз. Как накрасить глаза зелеными тенями 10

С большой осторожностью используйте тени с мерцающим эффектом, с фрост-финишем и инейным покрытием - почему-то в сочетании с зелеными глазами очень часто такие тени выглядят не сверкающими, а просто грязно-жирными.

Заведите несколько разных корректоров - так вы сможете держать кожу идеальной. А по возможности приобретите пару бронзаторов для лица и тела - нет ничего красивее ярких зеленых глаз, оттененных золотистым загаром.Зеленые тени для карих глаз. Как накрасить глаза зелеными тенями 11

Написать комментарий