Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подготовка к зиме

После летнего тепла, жгучего солнца эпидермис нуждается в особой заботе. К тому же осенью начинаются заморозки, сильный ветер сушит дерму и способствует появлению раздражений. Дерматокосметологи советуют женщинам в этом случае обратить особое внимание на подбор средств, которые применяются, чтобы ухаживать за лицом. Например:

Уход за лицом осенью подготовка к зиме. Уход за жирной кожей в осенний период

Последние обновления на сайте:

1. Она задержала полный поезд своей семьи … и был арестован.
2. Урвал таких красоток, а сам как будто на собеседование пришел.
3. Помните Илью глинникова, звезду сериала "Интерны"?
4. Гигантский пчелиный улей.
5. У славы все стабильно.
6. Корица - не только для булочек.
7. "Белый и фара. 20.
8. Мастера в шоке: гигиена клиентов на процедурах.
9. Только бы нога не соскользнула!
10. Пацан написал бате, что хочет купить новый айфон 17 про за 120 тысяч.
11. "Лучше Меня для Тебя Никого нет": батрутдинов всё еще готов жениться на Бузовой.
12. Рейс из Европы в Бразилию пришлось отменить из-за повреждённого стекла кабины.
13. Лариса долина впервые вышла на сцену после верховного суда, признавшего право на квартиру за покупательницей.
14. Ысокоранговая девственница из полной семьи вышла в эфир и уверенно объяснила, как правильно общаться с парнями.
15. Зумба стала такой популярной, потому что это не "Скучная Тренировка", а вечеринка с пользой для тела.
16. Как элизабет хёрли стала знаменитой благодаря платью Versace.
17. Джиган и Алсу удивили пoклoнникoв нoвым дуэтoм.
18. Недавно актер появился на публике с короткой прической и удивил фанатов.
19. Кристина асмус поздравила Гарика Харламова с днем рождения, отметив его 44-летие необычным и трогательным способом.
20. Бодибилдер Кирилл руки - базуки оказался на грани ампутации.
21. Москвич устроил драку в метро из-за того, что его разбудили.
22. Актриса из популярного сериала "Сашатаня" Анастасия Уколова сейчас активно обсуждается в сети.
23. Мы к дерматологу обращались.
24. Не называйте меня карликом!
25. Как вам такое искусство?
26. Срочно нужна работа: 38-летняя актриса Анна хилькевич недавно стала мамой в третий раз и уже строит планы на будущее.
27. Сделайте этот комплекс!
28. Оказывается, Аврора славится своими "Умными Рассуждениями" - по крайней мере, так уверяют её преданные подписчики.
29. Россиянки начали лечить насморк.
30. Эликсир красоты прямо из аптечки!
31. В бассейне тело теряет большую часть своего веса - движения становятся мягкими, разгруженными, почти невесомыми.
32. А вы никогда не думали, что будет, если профессиональный спортсмен ударит обычного человека, который не занимается профессиональным спортом?
33. Как засолить ну оочень вкусную, малосольную горбушу, скумбрию и сельдь!
34. Сырный сyп с белыми грибами.
35. Григорий лепс попал в больницу после концерта во Владивостоке.
36. 18-Летняя Александрина олексюк уже боится, что её 50-летнего мужа марка Горобца может увести какая-нибудь молодая и хитрая девушка.
37. Похудевшая Гоар аветисян призналась, что собиралась сделать ринопластику, но передумала в пользу естественной красоты, оставив нос с горбинкой.
38. Идеальный пышный бисквит для тортов.
39. Обожаю этих малышек, у которых опыта и лексикона с комариный йух, а форсу как у коммисарши.
40. Николай басков сцепился с ведущим после прямого эфира.
41. У славы дилемма: после расставания с Анатолием данилицким певица отчаялась найти нового мужчину.
42. Бoня все же дoбилась запуска дрoна над пикoм пoбеды, где на высoте бoлее 7 тыс метрoв oсталась альпинистка Наталья Нагoвицына.
43. Загадочная история Бенджамина баттона надежды сысоевой.
44. Самые сочные котлеты с секретом без заморочек и рук!
45. Юрий антoнoв снoва в стрoю!
46. Агата муцениеце (теперь дранга) показала свадебные фото.
47. Куриные шашлычки в аэрогриле.
48. 58-Лeтняя Екaтepина андpeeва и eё 37-лeтняя дoчь Нaтaльи.
49. В женском туалете адлерского океанариума вас ждёт не "Русалочка", а настоящий хит - "три богатыря и один хвост"!
50. Мой любимый "Макияж без Макияжа", - пишет Анастасия Решетова в своем блоге.