Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#15252

21.01.2023 в 18:42

Был у меня лучший друг - Мишаня. Любил красивых девочек и дружил с обычной мной. И был у него второй лучший друг Дэн. Для меня он всегда был человеком-призраком, потому что Мишаня никогда на с не знакомил, говорил - рано. Но называл нас половинками. Половинками своего мозга.
Дэн - правая рациональная, я - левая, отвечающая за всякую ерунду. Так и жила несколько лет, зная, что где-то есть моя половинка, это согревало. А потом мы все же познакомились, и с первых секунд общения стало понятно, что это - мой человек, "одна волна", как говорится. Общались, словно сто лет знакомы. Но... у него была девушка, у меня - молодой человек, и общение наше потихоньку сошло на нет. Отчасти - из-за чувства неловкости перед людьми, которые были с нами рядом, отчасти - из-за того, что Мишаня как-то плавно и незаметно исчез из наших жизней.
Но у судьбы свои причуды. Через год мы столкнулись на сайте знакомств (до сих пор не можем понять толком, что нас туда тогда занесло) и все по новой - общение ночи напролет, взрывы смеха и... что-то большее. Намного большее. Половинки. Сейчас мы женаты, и нет большего счастья, чем приходить домой, где тебя ждет "твоя волна". А Мише спасибо.

#Подслушано_любовь

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий