На первом курсе мы были стайкой невинных студентиков, перемещающихся клином, во главе которого был староста. Однажды он пропал. Целых три дня мы были предоставлены сами себе: в глазах страх, ожидание неизбежного и кромешный ужас. Звоню я ему с вопросом, где он, и как он посмел бросить нас на произвол судьбы. Как оказалось, он напился до такой степени, что не помнил, как уехал в абсолютно другой город. Единственное, что он сказал: "Пришли денег и трусы. Пока".
#Подслушано_пьянь
Написать комментарий