Учусь в Китае. Все наши преподаватели тоже китайцы. На днях одного из преподов научили выражению: "Здравствуйте, суки" и, причём, он говорит это очень вежливо и с улыбкой по утрам, что и поднимает настроение) #Подслушано_наблюдения
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий