Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#17281

14.12.2019 в 14:53

В детстве мы с подругой ели снег, чтобы заболеть. Она заболела, а я нет. Увидела я по телевизору сюжет, что мальчик наглотался таблеток и умер. Я решила, что это он заболел просто очень сильно.
Была дома одна, залезла в аптечку. Попалась мне в руки коробочка со снотворным. Я съела почти всю, благоразумно оставив немного.
А вот дальше все, как во сне. Мама плакала... Машина.... Вроде, уколы были, не помню. Диван. Снова плач...
Очнулась как-то сразу в больнице с больной головой. Через 2, 5 месяца.

#Подслушано_страшное

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий