Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#19241

15.12.2019 в 15:04

У меня страшная аллергия на одуванчики. А в Москве их по весне хоть жопой жуй. В один весенней день пришла к уже бывшему домой, начался приступ - задыхаюсь. Не отек Квинке, но дышать более чем трудно. Таблетки как назло оставила в другой сумке. Спрашиваю, есть ли у парня дома от аллергии хоть что-то, чтобы облегчить приступ. Ответ поразил: "Только папины таблетки, но он убьёт меня, если возьму их". И в этот момент я поняла, что нет, дружок, нам не по пути.

#Подслушано_странное

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий