Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#20091

15.12.2019 в 15:04

С самого детства бабушка не давала мне воды. Не знаю почему. Даже в самый жаркий день лета мне можно было выпить суммарно где-то пол литра в день. Поэтому когда она уходила, я открывала краник и жадно хлебала, пока не начинала давится. Сейчас мне 21 и я не умею пить. Каждый третий глоток я начинаю захлёбываться.
Очень стыдно перед мужем и котом, которые смотрят на меня, как на идиотку, когда я тону в чашке чая.

#Подслушано_странное

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий