В школе был у меня одноклассник, скажем, призрак. Учителя, дети не замечали его. Только вот трое таких же двоечников дружили с ним.
Учителя без конца твердили, что у него нет будущего, он не сможет жить и т. д.
Недавно увидела его в магазине и узнала, что он стал хирургом. А я тогда, как первая красавица и отличница класса, часто резко отвечала ему.
А он оказался таким лучезарным и приятным человеком.
Написать комментарий