Раньше, когда ходила на свидания, брала с собой своего песика. Он породы чихуахуа. Когда парни спрашивали, что за пёс. Я говорила, как есть, а они сразу "чихуянихуя" и припадочно ржали. И так делали все. Дебилы. #Подслушано_БЕСИТ
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий