Когда мне было девять лет, на моих глазах утонул мой семилетний брат. Мы ушли без разрешения родителей на деревенский пруд. Плавать не умели оба. Он попал в яму для пожарных машин. Я видела его волосики в мутной воде, но не могла сделать шаг, чтобы вытащить его, так как не чувствовала почвы под ногами. Его вытащили, но было поздно. Всю свою жизнь я живу с этим... Если бы я тогда не струсила... Моя мама за полгода до этого видела сон, в котором она теряет его в мутной воде. И вот мне приснился такой сон про моего сына.
#Подслушано_страшное
Написать комментарий