Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#24383

18.10.2020 в 06:04

Когда мне было 15, мои родители развелись из-за измены мамы. Она сразу мне сказала, что я ей не нужна. Бабушка, как узнала, что это я отцу намекнула на постороннего мужчину в доме, кидалась на меня с молотком. Осталась я с отцом. Я его поддерживала, как могла, работать пошла, морально помогала. Он женился второй раз через год после развода. Говорил, что так счастлив с новой женой. Я старалась им не мешать: полдня на учебе, полдня на работе, дома появлялась поздно и особо к ним не лезла, чтоб молодожены могли побыть наедине. Его новой жене всегда помогала, чем могла — по дому, в готовке, тяжелые сумки несла домой. Прикрывала папу, который никогда не помнил даты, вставала в шесть утра и бежала в магазин цветов за букетом на ДР или 8 марта.
Через месяца четыре ко мне там начали относиться как к обслуживающему персоналу: вставать в семь утра, убирать, идти на рынок и нести сумки по 8-10 кг, кушать и сама себе можешь приготовить, денег с зп мало даешь, надо больше. Я искренне не понимала, чем заслужила такое отношение, ведь я очень старалась не быть им обузой.
Потом мы переехали в Киев из нашего города (она уже беременной была и хотела рожать в столице), и тут просто начался ад... Меня выгоняли из дома зимой, если я выглядела больной, спала я на кухне на полу, так как для меня у них не было места в двух комнатах, меня избивали и запрещали общаться с парнями (мне уже 19 было на тот момент), так как у них были планы на меня на ближайшие лет пять! Уходить я боялась — думала, что отец меня найдет и вообще убьет. Но потом что-то щелкнуло, я тайком собрала вещи и сбежала в родной город, сменила телефоны, устроилась на работу, сняла жилье.
Прошло уже три года, как я наконец избавилась от побоев, страха и вечных унижений, у меня хорошая должность, зп и своя маленькая квартирка. Но иногда мне снится, что я сплю в Киеве на холодном полу на кухне и просыпаюсь в слезах. Я так и не поняла, чем заслужила ненависть мачехи и почему меня так резко возненавидел родной отец.

#Подслушано_семья

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий