Декабрь, пришла пора салютов, петард и прочей пиротехники. Собака, естественно, подрывается и громко лает на этот шум. Тогда подрывается муж, хватает на руки эту тушку (30 кг) и бежит с ней к окну, чтобы она тоже посмотрела на салют. Собака сразу успокаивается. А, может, просто обнимашки любит)
#Подслушано_собаки
Написать комментарий