Летом из окна пятого дома выпала девочка пяти лет — насмерть. Каждый раз, проходя мимо этого дома, смотрю и думаю о том, что сейчас делает мама этой девочки, её сестрички. Скоро Новый Год, и меня мучает вопрос "будут ли они украшать квартиру? Праздновать его?". Знакома с ними не была, но эти мысли не покидают меня.
#Подслушано_наблюдения
Написать комментарий