Недавно повела собаку в ветклинику. Сидим мы в приёмной, и тут напротив меня села женщина лет 40. У неё на руках была кошка-сфинкс. И всё бы ничего, если бы не... татуировка на КОШКЕ. Зрение у меня хорошее и мне было интересно, поэтому я начала рассматривать татушку. Это было хитрое и очень красивое сплетение разных цветов, которые покрывали всё тело, но я этого не понимаю. Мне кажется, это жестоко по отношению к кошке :(
#Подслушано_наблюдения
Написать комментарий