Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#26717

28.06.2026 в 17:26

Как-то меня пригласили на конференцию в честь научных достижений моего коллеги. Посреди мероприятия возник вопрос: что же чувствуем мы по отношению к этому самому коллеге? И вышло так, что отвечать пришлось мне. Я не умею толкать красивые речи, да и моя зависть дала о себе знать, но в общем ответ мой был таков: "Ну, что я могу испытывать к человеку, который так хорош и успешен в своей деятельности..? Зависть... Ненависть... Лёгкое желание убить..."
Зал аплодировал стоя. Видимо, я не один такой.

#Подслушано_зависть

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий