Не думала, что в тридцатник окунусь во всю эту романтику — взгляды, поцелуи украдкой, уходить с работы по отдельности, чтоб сотрудники не запалили, и ехать к нему... Он ещё и как человек оказался замечательным. Прошло семь лет, и все было отлично, я и не думала, что так бывает. Все ждала, где ж подвох — не было. А потом на него напали в темном дворе, и ради телефона и кошелька с парой тысяч проломили голову.
#Подслушано_страшное
Написать комментарий