Знакомство бабушки и дедушки для меня до сих пор загадка, потому что, если спросить у бабушки, она с твердостью скажет: "Я стояла в магазине, тут заходит дед, и он прям обомлел от моей красоты, так и встал как столб... Потом только очухался и познакомился". А дед рассказывает эту историю от своего лица так: "Бегали за мной две девки (бабушка и соседка), я уже не знал, куда от них деваться, прятаться что ли... Ну, бабка настырней оказалась. Так и живем..."
#Подслушано_любовь
Написать комментарий