Завидую современным детям — они такие общительные, контактные. Мне кажется, что современным девочкам ничего не стоит подойти и пригласить парня на свидание, например. Даже стесняшки не настолько стеснительные как раньше. Вспоминаю, как в 7-м классе влюбилась в 11-классника. Самое умное, что я придумала — это подглядеть его адрес и таскаться за ним после школы до дома. И чтоб не заметил. Ааа, ещё позвонить ему и подышать в трубку — это вообще святое.
#Подслушано_зависть
Написать комментарий