#27392
Мой папа умер, когда мне было 12. С этого момента прошло достаточно много времени, и, как мне казалось, я уже давно отпустила эту ситуацию. Я нормально воспринимаю чужие рассказы об отцах и даже могу без слез говорить о своём. Но несколько дней назад я с подругой вернулась из поездки, из аэропорта нас забрал ее папа. Мы живём близко, поэтому он решил и меня забросить. По дороге он расспрашивал ее о том, как все прошло, понравилось ли ей, говорил, что происходит дома. И всю дорогу меня душили слезы, мне было завидно и обидно. Я пыталась скрыть это, но когда меня забросили, я разрыдалась. На следующий день она мне позвонила и спросила, что вчера случилось. Я сказала, что просто устала. Я не представляю, как можно объяснить, что ты плачешь, потому что у неё есть папа, а у меня нет. Ведь головой я понимаю, что окружающие не должны из-за меня прятать свои чувства, но сама разрываюсь от обиды, что я этим обделена, что больше я этого не испытаю.
#Подслушано_зависть





Написать комментарий