Я шла по улице и обосралась. В буквальном смысле. Проходила мимо машины, а она вдруг бибикнула. Я от неожиданности и испуга навалила в штаны. Шла я тогда на свидание, которое пришлось отменить и мчаться домой. Через год узнала, что тот парень, на свидание с которым не пошла, сел за кражу. С тех пор не так сильно стыжусь случая с машиной...
#Подслушано_успех
Написать комментарий