Мой муж устроил скандал в ресторане из-за того, что нам принесли горячие блюда не вместе. Перепутали заказ и ему приготовили не с тем мясом, а моё блюдо было уже готово. Ему принесли через 20 минут. Всё это время он отчитывал официанта и администратора. Написал жалобу на сайте и в книге отзывов. Настроение у него было испорчено на весь вечер! Это такая мелочь! Боже, мы 10 лет живем вместе, как же я не замечала, что живу с таким ханжой!
#Подслушано_наблюдения
Написать комментарий