Пять лет назад расстались с любимым человеком из-за давления родителей с обеих сторон. В связи с этим сделала тату на безымянном пальце как символ того, что не выйду замуж. За это время никто из нас никого не нашел.
Недавно устроилась в небольшую фирму, где директором отдела оказался он. Мы общались, но делали вид, что безразличны. Вчера он вызывает меня к себе в кабинет и говорит, что татуировки в его отделе запрещены и придется скрывать её. Он предложил сделать это кольцом. Обручальным.
#Подслушано_любовь
Написать комментарий