Мы с молодым человеком изучаем языки и делали это ещё до знакомства, и мы никогда не ругаемся на родном языке. Он спорит на иврите, а я кричу на польском. Вот только он не знает, что я выкрикиваю не ругательства, а нежные слова о том, как я его люблю или комплименты. Хочется думать, что он делает также.
Написать комментарий