Во времена моего студенчества мама подруги отправила нам из Баку конфет. Я очень любила батончики и как раз их и получила. Когда мы сели с ней пить чай, я открыла одну конфетку — она была полностью пронизана множеством личинок! Как и остальные конфеты! Хотя, на первый взгляд, упаковка конфет была герметичной.
#Подслушано_фууу
Написать комментарий