Брат два года назад ушел от жены (15 лет брака) к "первой любви". Потом обнаружил, что это не та девочка с косичками, которую он помнит со школы, а взрослая тётя со своими правками и тараканами, решил вернуться, а бывшая его не пустила. Теперь на всех семейных сборищах главная тема обсуждения — какие женщины вероломные, наш Вова из-за них несчастен. Да не из-за них, блин, а из-за собственной тупости!
#Подслушано_семья
Написать комментарий