У меня есть привычка коверкать названия различных документов на компьютере, например, вместо «курсач» — «сракуч», «глоссарий» — «вгодосяндрий», а если, ну, очень противный документ, то там фантазия может выдасть более интересные варианты.
Устроилась на работу, и мой первый отчет был назван «залупа подзалупная весь мозг вытрахала». По классике жанра, когда отправляла отчет начальнице, не сменила название... В ответ получила: «И не говори, та еще залупень».
#Подслушано_хобби
Написать комментарий