У меня кривые зубы. Красивая улыбка с детства является моей мечтой. У родителей все никак не получалось собрать нужную сумму для исправления моего прикуса. Сейчас я уже взрослая и сама потихоньку коплю на заветную мечту, но как же бесят и ранят до глубины души люди, которые считают своим долгом намекнуть или сказать напрямую мне о моем недостатке.
#Подслушано_БЕСИТ
Написать комментарий