Моё любимое занятие — мстить своим обидчикам. Причём делаю я это спустя год, два или три. Просто просыпаюсь в одно прекрасное утро с готовым планом мести. И, как правило, мне это хорошо удаётся. Потому что это блюдо я реально подаю холодным!
#Подслушано_хобби
Написать комментарий