Мы с мужем строим дом, каждая копейка на счету. На 23-е февраля я подарила ему КАМАЗ щебёнки за восемь тысяч, а он мне на 8-е марта КАМАЗ песка за четыре тысячи. Сэкономил, ирод. #Подслушано_семья #Подслушано_иллюстрация
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий