Я девушка с филологическим образованием, у меня нормальная семья и друзья, которые не используют ненормативную лексику. Но каждый раз, когда меня просят что-то сделать, а я в этот момент занята и прошу подождать, у меня в голове проносится "секундос, старый пердос". Боюсь, что однажды скажу это вслух.
Написать комментарий