Мне доверили одного важного клиента. Встречаюсь с ним в кафе, а он смотрит на меня таким брезгливым взглядом и говорит: «Ну, ясно». Дальше полный ад. Постоянные издевательства, «да что ты понимаешь, женщина». Ему вечно все не нравилось, на любые мои слова реагировал агрессивно. В итоге начальство передало проект моему коллеге. Видела их недавно. Более уважительной и любезной беседы между двумя мужчинами не видела. Я признана лучшим сотрудником компании, и такая ситуация со мной не впервые.
#Подслушано_работа
Написать комментарий