Захотела дочь съездить с ночёвкой к бабушке. Я поехала с ней, давно у мамы не была. И вот после прогулки, ужина и вечернего чая мы ложимся спать с дочкой, она просит почитать. А я уже не могу, глаза слипаются. Читала в итоге бабушка. А я лежала в кровати рядом с дочкой и чувствовала себя маленьким ребенком. На время вернулась в детство, непередаваемое чувство. Мне 30.
#Подслушано_детство
Написать комментарий