Мою невесту изнасиловали средь бела дня, и я никак не мог ей помочь, как и сейчас не могу. Была девственница, хотели после свадьбы, но увы. Находимся в разных странах, с работы меня не отпускают. Просит не звонить ей, пишет через раз: хочет побыть одна. Благо с ней родители, но толку мало. Весь день не нахожу себе места. Знаю, что она в больнице и ей оказывают помощь. Стараюсь её поддерживать как могу, но и от меня толку мало. На душе паршиво, весь день реву, как маленький, а поделиться с болью не с кем.
#Подслушано_страшное
Написать комментарий