Самым главным достижением в своей жизни мой отец считал купленую на самостоятельно заработанные деньги машину марки Nissan. И это всего-то в 19 лет! Всю жизнь он настолько трепетно относился к ней, что я всерьёз считала машину живой. Как сейчас вспоминаю один диалог:
— Пап, а когда "нисанчик" вырастет, он станет маршруткой?
— Нееет, доча. Когда я вырасту, он превратится в BMW.
#Подслушано_семья
Написать комментарий