Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#30671

12.12.2019 в 20:27

Будучи студентами, защищали диплом по живописи. Мы архитекторы, и этот диплом не самый важный в нашей жизни. Но приносить картину нужно было строго в рамах под стеклом, что обходилось в 50 у. е. (у нас стипендия была меньше!). Преподаватели после защиты забирали работы вместе с рамами и... барыжили ими. Мы приклеили дипломы "Моментом" к обычному стеклу, а с другой стороны кривенько налепили крашеный строительный багет. Лица комиссии — лучшее, что я видела за время учёбы!

#Подслушано_успех

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий