Принимаю лекарства, побочка которых — повышение аппетита, и, чтобы сильно не поправляться, придерживаюсь простой диеты — "ничего жирного/жареного/солёного/сладкого". Раз в месяц мама, втайне от моего мужа, даёт мне беляш. Мне строго-настрого запрещено говорить об этом благоверному, иначе "он меня взглядом испепелит". А муж, втайне от мамы, пару раз в месяц кормит мороженым. Так и живём — они втайне друг от друга меня балуют, а я пользуюсь славой человека с сильной волей))
#Подслушано_семья
Написать комментарий