Жила я в юности пару лет в Баку, училась в старших классах на тот момент. В одном классе со мной училась девушка Виктория, мое же имя Евгения. Абсолютно все дети и большинство учителей вечно нас путали, объясняя тем, что имена похожи очень. Ситуация становится ещё забавнее, если учитывать, что я высокая и тощая, а она низенькая и с формами)
#Подслушано_странное
Написать комментарий