В одно прекрасное утро моя дочь на прогулке решила устроить типичный "скандал" двухлетки (легла на тропинку, типа никуда не пойду). Добрый дедок улыбнулся ей: "Какая девочка хорошая, пойдём со мной". Ожидал, что та ринется ко мне, а он типа помог. Но моя милаха радостно поднялась и собралась браться за протянутую к ней руку. Потрясающее выражение лица деда!
#Подслушано_наблюдения
Написать комментарий