Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#31405

12.12.2019 в 23:57

В шестом классе мне отрезало мизинец и безымянный на правой руке. Это нисколько не мешает в делах, но как же достало поведение окружающих. «Дай пять! Ой, прости» и прочие подобные фразочки. Не считаю себя инвалидом, а всем обязательно надо пожалеть. Но всех переплюнула мама моего жениха: разревелась, пока говорила, какая я несчастная, что не смогу носить кольцо на «нужном» пальце. Это всего лишь пальцы, сколько можно. Бесит!

#Подслушано_БЕСИТ

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий