У меня есть родственники, живущие в деревне. Они вегетарианцы. Мясо не едят, потому что им жалко животных. При каждом удобном случае они гордо выставляют напоказ свои убеждения. А зарабатывают они тем, что выращивают милых бычков, барашков и продают их на скотобойню.
#Подслушано_странное
Написать комментарий