#31615
Когда мне было 13 лет, я был раздолбаем. И вот появился у меня новый друг, одноклассник — такой же противный и нахальный, как и я. После школы мы пришли к нему домой, он жил с родителями и приемным братом 7 лет, на ужин пацан отказался есть, сказав, что не любит мясо и выбросил еду в ведро. Отец начал бить его по лицу и голове, он упал, и мой одноклассник принялся его тоже бить, но уже ногами, пока мать на них не накричала. Мне сказали, что его наказали за дело и если я открою рот, то тоже получу.
Придя домой, я рассказал всё маме, она пошла в полицию и органы опеки, нам и угрожали, и стекла били, даже дверь подожгли. Через год его забрали в новую семью, а мой одноклассник переехал в другой город. Ну а я стал вести себя нормально.
#Подслушано_жестокость





Написать комментарий