Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#31627

11.12.2019 в 08:36

Жутко боюсь ехать в лифте, хотя причина смешная. Когда мне было четыре года, мы с бабушкой возвращались домой с рынка, и мы купили мухобойку, которую бабушка положила в полузакрытую сумку. В один прекрасный момент эта мухобойка упала в щель между лифтом и этажом, бабушка не нашла ничего лучше, чем пошутить, что лифт её съел. К 22 годам я, конечно, поняла, что это неправда, но почему-то панически боюсь лифтов.

#Подслушано_детство

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий