Пять лет назад над нами купили квартиру, и начались каждодневные звуки интенсивного ремонта. Там что-то активно сверлят, пилят, прибивают, таскают. За это время думала, что там минимум Версаль. Недавно затопили они меня. Я, естественно, к ним, меня приглашают в квартиру, а там голые стены без покраски или обоев, лампочки на проводах, стяжка на полу. В общем, явно квартира в стадии начала капремонта. И меня мучает вопрос: что они делали пять лет, раз так шумели...
#Подслушано_соседи
Написать комментарий