Раздражает беспардонность родни.У меня в квартире кровать сделана вторым ярусом. Все — ВСЕ, приходя в гости, намереваются туда залезть. На мой резонный вопрос "что они там ищут?", отвечают, что ну так, интересно... Могу понять детей: для них это сродни домику на дереве. Но, остальные, вам приятно, когда на вашей кроватке копошатся или в ящики залазят поглазеть "шо почём"? Неужели трудно не переходить границы гостеприимства.
#Подслушано_БЕСИТ
Написать комментарий