Если в доме остаётся последнее яблоко, я без вопросов отдам его маленькому сыну. А мой муж так же без вопросов схомячит его в одиночку. На моё замечание, что он мог хотя бы поделить его пополам, я услышала: "Ну капец! А мне теперь что есть?" Похоже, мне предстоит учить делиться сразу двоих.
#Подслушано_семья
Написать комментарий