Родители всегда меня красиво наряжали, но долго не могли признать, что я взрослая. В итоге в 13 лет я ходила в белоснежном костюме (кофточка с юбкой), но ткань верха была вся в дырочках, через которые были прекрасно видны мои уже сформировавшие сиськи, а соски прям вылезали из дырочек. Из-под юбки торчали волосатые ноги, да так что даже отец мог позавидовать. Не понимаю, что было в головах родителей, но я тоже, осознавая весь стыд ситуации, не могла им перечить, так и ходила.
#Подслушано_семья
Написать комментарий